Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Жуковской ЦРБ появится передвижной рентген-аппарат

С просьбой укомплектовать больницу необходимым оборудованием обратилась к губернатору Владиславу Шапше жительница Жуковского муниципального округа.
Руководитель региона провёл приём граждан по личным вопросам 21 апреля в Калуге, в приёмной Президента России, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Калужской области.
«Районная больница обслуживает порядка 62 тысяч человек. Из приёмного отделения пациентов приходится транспортировать в поликлинику для того, чтобы сделать рентген. Неудобно, тем более речь, как правило, идёт об экстренных ситуациях. Новый переносной рентген-аппарат в приёмное отделение будет поставлен уже этим летом. Есть планы по дальнейшему развитию стационара ЦРБ», — подчеркнул глава региона.

Тамара Иванова.

Фото пресс-службы губернатора
и правительства Калужской области.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *