Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Борис Мои­сеев

Героический рейс Бориса Моисеева

Водитель отряда БАРС-32 Борис Мои­сеев выполнял задачу по подвозу боеприпасов в район ведения боевых действий.

Продвигаясь ночью с выключенными фарами по сложным участкам местности, Борис обеспечил своевременную доставку груза на позиции. Прибыв в заданный район и приступив к разгрузке, он подвергся атаке FPV-дронов со стороны противника. Враг предпринял попытку перейти в контрнаступление.

В результате сбросов боеприпасов с коптеров Борис получил осколочные ранения. Превозмогая боль, он оказал себе первую помощь, после чего вынес в укрытие раненого боевого товарища.

Оказав сослуживцу первую помощь, Борис эвакуировал его с передовой в медицинское учреждение, чем спас жизнь.

Благодаря мужеству и отваге Бориса Моисеева бойцы отряда своевременно получили боеприпасы и смогли отразить атаку националистов, не понеся при этом потерь.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *