Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Александр Погудин, директор ГБУ КО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», о контрактной службе

«Служба по контракту — дело настоящих мужчин, так было во все времена. Сейчас мы снова столкнулись с этим на СВО. Каждому, кто любит свою страну, является патриотом Родины, пришло время принять мужское, волевое решение и вступить на службу по контракту, защищая наше Отечество. Престиж контрактной военной службы велик. Мы все понимаем, что противостояние сейчас между Россией и половиной мира. Страны участвуют в конфликте, напрямую или опосредованно, с помощью поставки вооружения. Это серьезно. И как никогда служба по контракту именно теперь имеет большое значение, выходит на высший уровень. Кому, как не мужчинам, защищать свои семьи, детей, родителей и родню. Это нужное и важное дело.»

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.