Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Выбираем Человека года-2022

По традиции в декабре мы вместе выбираем Человека
года в Жуковском районе. Выборы пройдут в два этапа. Представляем кандидатов на это звание, по версии газеты. Из них вы, уважаемые читатели, выберите того, кто по вашему мнению может быть признан Человеком года-2022. Три номинанта, набравших наибольшее количество ваших голосов, перейдут во второй этап. Именно из этих трех журналисты выберут Человека года.
Проголосовать вы можете, позвонив по телефону 8(48432) 54176, в Телеграм-канале «Жуковского вестника», в наших группах ВКонтакте и Одноклассниках. Можно в письменном виде или устно высказать свое мнение. Голосуйте по 20 декабря включительно.

 

В восстановление разрушенного Первомайска ЛНР внес свой весомый личный вклад Игорь ФЕДЧИШИН. В составе бригады волонтеров из Жуковского района в октябре этого года он восстанавливал жилье, занимался пуском отопления в подшефном Первомайске. Работали на совесть, выкладывались по полной. Было приятно, когда в район пришли благодарности от жителей и главы администрации Первомайска.
А недавно Игорю Федчишину вручили медаль «Отцовская доблесть», ведь он воспитывает шестерых детей.

 

 

Обаятельная, хрупкая и очень сильная. Наталья БАРБАКОВА — мастер спорта международного класса  по гиревому спорту, трёхкратная чемпионка мира, двукратный победитель Кубка Европы, двукратный серебряный призёр Чемпионата Европы, неоднократный победитель и призёр Кубка России, победитель Чемпионата России. Наталья Александровна продолжает участвовать в соревнованиях и побеждать. А еще она растит молодую смену гиревиков, которые уже добиваются весомых результатов. Наталья Барбакова тренирует ребят не только в «Маршале», но и в спортзале в Трубино.

 

Очередной гуманитарный груз отправился в зону проведения спецоперации. В том числе письма и рисунки детей нашим солдатам. Уже не первый раз Анатолий ТЁПЛЫЙ организует сбор гуманитарки для бойцов. Был вдохновителем создания в районе Совета отцов, которым сейчас руководит. ТОС «Угодка» также был организован при содействии депутата. А благодаря победе ТОСа в областном конкурсе удалось получить средства на создание в райцентре парка физкультуры и спорта «Маршал».

 

 

Павел КУРДЯВКО — человек, преданный спорту и работе с детьми. Мастер спорта РФ по универсальному бою. Много лет развивает спортивные единоборства в районе. Его воспитанники становились неоднократными победителями областных и всероссийских соревнований. Тренер-преподаватель ЦДО имени маршала Жукова. Организатор многих спортивных соревнований.

 

 

 

Как говорят сами спортсмены — большая часть их заслуг принадлежит тренеру. Михаил
Трофимов — тренер чемпионов. Он воспитывает таких гиревиков, которые прославляют наш район, область, страну. Именно он наставник рекордсменки мира по гиревому спорту Ирины Мартыновой, признанной недавно комитетом национальных и не-
олимпийских видов спорта России «Спортсменкой года».

 

 

 

Работу сельхозпредприятия «Заря», которое возглавляет Виктор НЕФЁДОЧКИН, оценили даже на федеральном уровне. За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного производства ООО «Заря» на сельхозвыставке в Москве наградили серебряной медалью. Виктор Нефёдочкин успешно совмещает работу руководителя с общественной деятельностью. Он — депутат Районного Собрания.

 

 

 

Семья Кукушкиных триумфально представляла в 2022 году Жуковский район на различных спортивных семейных соревнованиях. Вот и в ноябре они привезли золото командного первенства международных соревнований «Спорт — в село!». Глава этой семьи Евгений КУКУШКИН показывает пример активного здорового образа жизни не только своим детям, но и всем другим семьям.

 

 

 

 

Поступок, который совершил Виктор МОЛОЗЁМОВ, пример неравнодушия и готовности прий-
ти на помощь. Именно он сразу откликнулся и включился в поиск пропавшего в Чубаровском поселении юноши с ограниченными возможностями. И нашел молодого человека. Виктор
Молозёмов — старший водитель пожарной добровольной дружины в Чубарове. Ему нередко приходится сталкиваться с ситуациями и приходить на помощь людям при тушении пожаров.

12 комментариев

  1. Илья Илья 09.12.2022

    За Анатолия Тёплого, так как знаем этого человека настоящим Патриотом и человека слова и дела!!!

  2. Виктория Рогожкина Виктория Рогожкина 09.12.2022

    Здравствуйте. Голосую за Тёплого Анатолия. Человек года.

  3. Анатолий Теплый Анатолий Теплый 09.12.2022

    Анатолий Тёплый!

  4. Сергей Сергей 09.12.2022

    Голосую за Анатолия Тёплого!!!

  5. Фатнева Татьяна Фатнева Татьяна 09.12.2022

    Я отдаю свой голос, Анатолию Теплому. Знаю его давно, поэтому с точностью могу сказать,что это внимательный, отзывчивый, дисциплинированный, ответственный и порядочный человек. Успехов ему, во всех его начинаниях.

  6. Шуваликов Андрей Шуваликов Андрей 09.12.2022

    Анатолий Тёплый

  7. Моника Моника 10.12.2022

    Голосую за Тёплого Анатолия.

  8. ПЕТКОГЛО ТАТЬЯНА ПЕТКОГЛО ТАТЬЯНА 10.12.2022

    Хочется проголосовать за Федчишина Игоря , добросовестный, ответственный да и вообще, прекрасный человек, во всех смыслах этого слова!!!

  9. Юлия Сорокиа Юлия Сорокиа 11.12.2022

    Анатолий Тёплый!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.