Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Принимаются заявки на конкурс «Виртуальный тур по многонациональной России»

До 30 октября принимаются заявки на первый Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

Конкурс проводится в партнёрстве с Ассамблеей народов России и Ассоциацией этнографических музеев России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

Цель проекта – увеличение этнокультурной привлекательности нашей страны как для сохранения и развития её этнокультурного многообразия, так и для повышения туристически привлекательного имиджа регионов через формирование видеобанка с онлайн-экскурсиями по музеям и выставкам этнокультурных некоммерческих организаций, по этнопаркам и этнодеревням.

К участию приглашаются этнокультурные общественные организации, имеющие музей национальной культуры, инициативные группы, музеи, государственные бюджетные или муниципальные учреждения.

Заявки принимаются по номинациям: «Лучший проект музея», «Лучший проект НКО», государственного бюджетного учреждения или муниципального учреждения», «Лучший проект инициативной группы». В каждой из них выбираются по три победителя.

Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий и подведение итогов состоится в ноябре, объявление победителей и торжественная церемония награждения – в декабре.

Лучшие видеоролики попадут на канал «Ресурсная среда», будут демонстрироваться во время презентации проекта на федеральных мероприятиях, а также войдут в общий ролик и станут частью виртуального тура по многонациональной России.

Подробная информация, положение и условия участия на сайте: http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/project/virtualnyy-tur.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.