Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Телефон доверия в помощь гражданам

УФССП России по Калужской области информирует граждан о работе круглосуточного телефона доверия – 8(4842) 54-10-49.

Позвонив по данному номеру, жители региона, представители организаций, стороны исполнительного производства могут сообщить сведения о признаках нарушений, подготавливаемых или совершаемых должностных преступлениях. Каждое обращение тщательно проверяется, конфиденциальность гарантируется.

Телефон доверия создан как канал связи с гражданами для совершенствования деятельности судебных приставов, обеспечения защиты прав граждан и организаций, а также оперативного реагирования на нарушения в сфере исполнительного производства. Важно: номер не является справочным!

Граждане могут оставить соответствующее заявление и в интернет-приемной на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области (r40.fssp.gov.ru) в разделе «Обращения», написать через портал Госуслуг, направить заявление в письменном виде.

Кроме того, на сайте ведомства (http://r40.fssp.gov.ru/fight-corupt) работает сервис по борьбе с коррупцией. Он поможет гражданам узнать, как не стать жертвой коррупционера и самим не вступить на преступный путь, а также как себя вести и куда обратиться в случае обнаружения признаков коррупционного преступления. Данный раздел сайта создан для тех, кто не хочет поощрять «нечистых» на руку служащих, и сам следует букве закона.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.