Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

22 июня — День памяти и скорби

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики фронтового тыла! Уважаемые жители Калужской области!
22 июня — одна из самых трагических и печальных дат в истории нашей страны. 81 год назад началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов наших соотечественников, вошедшая в каждый дом и каждую семью.
В этот день мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений и в фашистских лагерях, кто умер в тылу от голода и лишений. Светлая память всем, кто ценой своей жизни защитил Родину от нацистской чумы, кто подарил нам возможность жить, работать и растить детей в свободной стране.
Мы всегда будем благодарить наших ветеранов за мужество, героизм и стойкость, помнить, какую огромную цену заплатила наша страна за независимость.
Слава героям! Вечная память павшим и низкий поклон всем защитникам Отчизны.

А. Д. Артамонов, Сенатор Российской Федерации, председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.