Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Газете 91 год

«Колхозник», «Ленинский луч», «Жуковский вестник» — названия любимой и родной для многих читателей районной газеты. 13 мая 1931 года выходит первый номер газеты Угодско-Заводского района. Этот день стал ее днем рождения! Именно с этого времени идет отсчет выпусков. И вот уже девяносто один год «районка» рассказывает своим читателям о жизни района, о людях, которые здесь живут и работают, о достижениях и недостатках. Газета всегда оказывала, и продолжает это делать, большую информационную поддержку всем значимым проектам в Жуковском районе.Сейчас газета — это не только печатное издание. В сети интернет у «Жуковского вестника» есть свой сайт и странички в соцсетях, к которым присоединяется все большее число подписчиков. Газета продолжает и в печатном, и в электронном виде рассказывать историю района.
Любимые наши читатели, уважаемые ветераны редакции, сотрудники, поздравляю всех с днем рождения газеты! Яркой, насыщенной жизни тебе, «Жуковский вестник»!
Вера ДОБАРИНА,
главный редактор.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.