Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Наведём чистоту и посадим деревья!

С 4 апреля по 6 мая 2022 года на территории региона пройдет месячник по благоустройству. К участию приглашаются граждане, общественные объединения и организации вне зависимости от форм собственности.
Как передает пресс-служба правительства области, распоряжением губернатора Владислава Шапши главам местных администраций муниципальных образований рекомендовано организовать сезонные работы по санитарной очистке населенных пунктов, ремонту и восстановлению различных объектов благоустройства, в частности, детских и спортивных площадок, площадок для отдыха и досуга, пешеходных улиц и дорог, парков, скверов, площадей, набережных.
Во всех поселениях Жуковского района пройдёт Всероссийская акция «Сад Победы». Разработан план-график посадки деревьев в каждом населённом пункте.
В зависимости от погоды акция пройдёт с 16 апреля по 5 мая.

Ирина СТАРОДУБЦЕВА.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *