Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Конфетки-бараночки от Бабы Яги

Творческие коллективы городского Дома культуры Кремёнки совместно с Троицкой сельской библиотекой побывали в оздоровительном лагере «Галактика».

Краеведческим обзором об усадьбе Дашковой и личности княгини в истории России открыла программу для беженцев с Донбасса и Украины заведующая Троицкой сельской библиотекой Ильгиза Чимшит.

Русские народные песни прозвучали в исполнении вокального ансамбля «Горница» и солистки Анастасии Аникановой. Концертную программу поддержала Светлана Голубева, которая приехала из Горловки. Все были в восторге от её исполнения эстрадных песен.

Концерт сменила интерактивная программа с Бабой Ягой и ростовой куклой-Медведем.  Финалом праздника стали  сладости и испечённые булочки-жаворонки от Ольги Чипчиной, а также раздача наборов для творчества от работников культуры города Кремёнки.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.