Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Геннадий Иванович Скляр

Про спецоперацию на Украине

Конечно, мы не можем прятаться за общими словами и делать вид, что ничего не происходит в нашем российском доме. Я голосовал оба раза и за признание республик, и за заключение договора о дружбе и помощи этим республикам. В связи с этим вы, наверное, уже знаете, что я включен в санкционный список. Голосуя, я чётко понимал, что действия, которые будут предприняты президентом, тщательно подготовлены и президент хотел бы получить от нас, от членов Федерального собрания, необходимые законные полномочия и решения. Мы ему их дали. На сегодняшний день я считаю, что мы должны поддержать и президента, и наших ребят, которые участвуют в спецоперации, чтобы они выполнили план.  Я убеждён, что план есть, я убеждён, что план краткосрочный и результаты будут предъявлены в ближайшее время. Я понимаю как человек, который занимается политикой, что в дальнейшем нам предстоит налаживать новые контакты и связи, развивать нашу родную страну вместе с территорией Украины, которая станет для нас близкой и добрососедской.

Я думаю, что важно всем нам знать ещё одно обстоятельство, что по сути решение президента отвело беду от нашего дома. Если бы было промедление, то мы бы с вами сегодня обсуждали боевые действия на нашей Российской земле и были бы обороняющейся стороной. Всё, что продумал президент, даст в конечном счёте, во всяком случае во взаимоотношениях с Украиной, стабильность и возможность обсуждать совместные планы. Как это будет? Давайте посмотрим. Я думаю, что это тот случай, когда мы не должны здесь размахивать руками, а мы должны поддержать президента и наши специальные силы, которые реализуют его план. Вот моя позиция.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.