Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Общественники Калужской области поддержали решение Президента о военной специальной операции

Об этом они рассказали сегодня, 5 марта, на специально собранном брифинге.
«Мы все переживаем сейчас непростое время. Спецоперация, которая идёт сейчас на Украине, — это тема номер один. Конечно же, мы все поддерживаем взвешенное обоснованное решение президента. Поддерживаем солдат, офицеров, которые сегодня выполняют свой долг, отстаивая законность и порядок», — заявила председатель областной Общественной палаты, директор 13-й калужской школы Оксана Милованова.
Она отметила, что инициативу Общественной палаты поддержали представители общественных организаций области, которые входят в состав  общественной палаты.
«Я представляю профессиональное отделение объединение «Врачи Калужской области». Вы прекрасно знаете, что всё врачи — военнообязанные. Мы поддерживаем президента Российской Федерации и принятые им решения, а также наших мужественных защитников, солдат и офицеров Вооружённых Сил России, ополченцев и военнослужащих Донецкой и Луганской народных республик, которые сейчас находится на передовой», — рассказала на брифинге  главный врач областной больницы Елена Разумеева. 
Обращение, которое подписали уже 6000 человек, зачитала председатель регионального отделения Союза женщин России Антонина Белкина.
«Сейчас непростое время для нашей страны — Россия защищает свой народ и свои национальные интересы. В сложившейся в Донецкой и Луганской республиках ситуации наша страна не могла остаться в стороне. По решению Президента Владимира Путина проводится специальная операция на Украине по освобождению её от нацистов и бандитов.
И сегодня наши мужья, братья, сыновья делают всё возможное,  чтобы мы, женщины, спокойно растили детей, не переживали за их будущее, чувствовали себя в безопасности. 
Любовь и безграничная вера в наших мужественных защитников,  в нашего главу государства очень важна. Все мы хотим мира, несем ответственность за будущее России, поэтому поддерживаем нашу Армию и нашего Президента», — говорится в обращении.
Автор новости и фото: Наталья ЛУГОВАЯ.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.