Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С Новым годом!

Уважаемые жители Жуковского района! Дорогие друзья!
Новогодний праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. С самого детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год.
Этот год мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков. Главные ценности: мужество, отзывчивость и милосердие — в наших сердцах, в нашем характере и поступках.
Мы равняемся на наших дорогих ветеранов, на доблестное поколение, победившее нацизм и подарившее нам Победу. С благодарностью и признательностью мы отдаем им дань уважения за сегодняшний мир.
Мы столкнулись с неожиданным новым опасным вирусом, который изменил, перевернул привычный образ жизни, заставил пересмотреть, скорректировать многие планы. Но мы научились противостоять ему вместе, плечом к плечу: медики, волонтеры, власти и общественность.
Так устроен мир, что в нём неизбежны испытания. Они заставляют нас более внимательно посмотреть на жизнь и по-настоящему оценить самое важное: это человеческая жизнь, это семейные ценности, наши мамы и папы, дедушки и бабушки, это наши дети, это наши друзья и коллеги.Наш район становится с каждым годом всё лучше, невозможно не заметить его развития. В уходящем году были реализованы новые проекты в сфере строительства, предпринимательства, инфраструктуры социальных и культурных учреждений. Введены в эксплуатацию новые многоквартирные дома в Жукове, Кремёнках и Белоусове. Ремонтировались и строились автодороги в городских и сельских поселениях, благоустраивались дворовые общественные территории. Вводились в эксплуатацию газопроводы. Всё это продолжится и в наступающем году.
Хочется чтобы трудности уходящего года поскорее канули в Лету. А всё, что мы обрели, всё лучшее, обязательно осталось с нами.
Дорогие друзья! Давайте в новогоднюю ночь помечтаем о самом светлом, о мире и благополучии, о счастье и радости для всех, кто рядом, кто нам дорог, для всей нашей страны.
Я искренне всем вам желаю крепкого здоровья, веры, надежды и любви, как близким и дорогим людям. Счастья вам в новом наступающем 2022 году!
С праздником, дорогие друзья! С Новым годом и Рождеством !

Глава администрации МР «Жуковский район» А. В. СУЯРКО.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.