Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

По плану на 2021 год капитальные ремонты в районе завершены

В этом году работы осуществлены в Жукове, Белоусове и Кремёнках, а также в сёлах Восход, Высокиничи, Трубино и в деревне Новая Слобода. Капитально отремонтированы кровли шести многоквартирных домов, ещё в одном доме — фасад, в двух — отмостки, в семи — внутридомовые инженерные системы. В Кремёнках, в доме № 7 по улице Лесной взамен устаревшего установлено новое лифтовое оборудование.
В настоящее время идёт их комиссионная приёмка. На прошедшей неделе комиссия проверила качество кровельных работ, выполненных в трёх многоквартирных домах. Капитальный ремонт в них выполнялся впервые. В городе Жуков, в четырёхэтажном доме № 1 на улице Попова, построенном в 1960 году, помимо крыши отремонтирована отмостка и система электроснабжения.В двухэтажных домах № 14 на улице Мира в городе Кремёнки и в доме№ 5 на улице Центральная села Трубино пока ремонтированы только крыши.
Проверено качество ремонта трёх крыш и фасада в многоквартирных домах на улице Гурьянова в Белоусове и в доме № 3 села Восход.
В 2021 году на капитальный ремонт жуковских многоквартирных домов из регионального фонда израсходовано 43,8 млн рублей, на ремонт крыш — 35,1 млн руб. Стоимость ремонта одной крыши для собственников обходится в среднем в 5,9 млн рублей.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.