Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

От чистого сердца

Отделение фонда вещевой помощи «Дару-Дар» осуществляет деятельность с 2017 года, поддерживая жителей как нашего района, так и соседних.
В отделении работают по своей инициативе, совершенно безвозмездно, несколько человек, которые помогают подобрать одежду и вещи первой необходимости нуждающимся семьям, осуществляют сбор вещей от жителей и их сортировку.
Каждый месяц вещевую помощь получают около 100 семей. Также осуществляются выезды по району: Чаусово, Бухловка, Совхоз «Победа». За год было отправлено около 200 мешков вещей в Малоярославецкий район для многодетных и малоимущих семей. Отправка чаще всего происходит за счет волонтеров.
Также на Новый год фонд старается поздравить деток и подарить им подарки. Так, в 2020 году пятьдесят детишек получили сладкие подарки.
Фонд дает ненужным вещам вторую жизнь и сохраняет ресурсы планеты.Фонду «Дару-Дар» оказали материальную помощь ООО «Техстандарт» в лице генерального директора Дубинина Виктора Сергеевича и АОР «НП «Жуковмежрайгаз». А еще мы очень рады, что нам выделили помещение в городе Кремёнки.
Давайте вместе сделаем мир немного лучше и добрее!
Будем очень рады сотрудничеству с нашим Фондом всех желающих оказать помощь. Ждем жителей города по адресу: мкр. Протва, ул. Ленина, 9. Здесь вы можете оставить вещи, книги, посуду.

С любовью, коллектив фонда «Дару-Дар».

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.