Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вышли на финишную прямую

Когда завершится ремонт сельского Дома культуры в Трубино?
С опозданием более чем на три месяца отремонтировали кровлю здания. В настоящее время строители завершают работы в помещениях Дома культуры. Необходимо сделать откосы и уголки на окнах, косяки дверей, а также довести «до ума» наливные полы. Если не удастся избавиться от трещин, настелят обычный линолеум, сказала директор ДК Надежда Горячева. Решается вопрос приобретения сценической «одежды» и новых кресел в зрительный зал, где сейчас увеличивают по длине театральную «гребенку» и перебирают сцену.Ведутся также работы в пристройке со спортивным залом на первом этаже и тренажёрным на втором. Здесь восстанавливают входную группу с козырьком. На втором этаже есть проблема оставшейся после летних проливных дождей сырости, которая не даёт качественно покрасить стены. Внутренние коммуникации в здании полностью заменены, система отопления работает.
Ремонт сельского ДК в Трубино стоит на особом контроле у главы районной администрации Анатолия Суярко. Он лично сам бывает на объекте и требует от строителей качества выполнения работ.
Напомню, что капитальный ремонт ведётся на федеральные средства по нацпроекту «Культура». Торжественное открытие Дома культуры запланировано на декабрь.

Евгения СВЕТЛЮК.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.