Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Геннадий Новосельцев: «Главной задачей партии остается исполнение наказов избирателей»

Сегодня, 23 сентября, на первом после летнего перерыва заседании сессии, председатель Законодательного Собрания Калужской области Геннадий Новосельцев поздравил партии, которые прошли в новый состав Государственной Думы РФ.Он отметил, что для регионального отделения «Единой России» приоритетом в работе и самой главной задачей остается исполнение наказов избирателей.
— Все наказы калужан собраны на сайте er40.ru. Каждый житель Калужской области может зайти туда и посмотреть информацию по каждому району. Там есть все, что собирается делать партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в области в ближайшие четыре года, — сказал Геннадий Новосельцев.
Всех избирателей он поблагодарил за участие в голосовании. Напомним, более 350 тысяч жителей региона пришли на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор.

Александра Ефимова.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.