Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сегодня начался переезд поликлиники из Протвы в ЦРБ

Напомним, что сообщение о том, что временно Протвинская поликлиника в связи с ремонтом будет закрыта, мы публиковали в газете «Жуковский вестник» и в сети интернет. Главный врач ЦРБ Алексей Малюков отвечает на вопросы, которые возникли у читателей и наших подписчиков соцсетей. Он еще раз подчеркнул, что переезд временный: 

— Алексей Владимирович, хотя бы примерно, можно сейчас сказать, как долго будет идти ремонт?
— Основная работа будет проведена в этом году и немного останется на новый год. В первом квартале нового года поликлиника в Протве возобновит свою работу.
— Где в этот период будут принимать пациентов врачи из Протвинской поликлиники?
— Все врачи будут вести приём в Центральной районной больнице.
— В комментариях наши подписчики высказывают предложения о том, чтобы в детском отделении, как раньше, были стеклянные перегородки и раздельный приём больных детей и здоровых.
— По поводу перегородок из стекла скажу, что делать этого нельзя в целях безопасности. Но приём здоровых детей и больных будет обязательно разграничен. Хочу поблагодарить тех, кто высказывает такие конструктивные предложения. Нам это важно.
— Тема актуальная, поэтому попросим Вас через СМИ в дальнейшем рассказывать о ходе ремонта.
— Обязательно будем это делать!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.