Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Депутаты Госдумы Геннадий Скляр и Александр Авдеев встретились с журналистами

В ходе пресс-конференции Геннадий Скляр отдельно затронул тему бюджета Калужской области. По его словам, за последние пять лет региональный бюджет почувствовал себя очень уверенно, экономика области активно развивалась, что в свою очередь, в частности, помогло пройти негативные последствия пандемии.

Говоря о перспективах, депутат Геннадий Скляр высказал мнение, что в ближайшие пять лет динамика экономического развития области будет благоприятной, что позволит развивать взаимодействие с федеральным центром в реализации национальных проектов.

Один из вопросов касался взаимодействия народных избранников в Государственной Думе. Отвечая на него, Геннадий Скляр отметил, что он вовзаимодействии с правительством калужского региона действовали в интересах всей области. В качестве примера совместной работы Геннадий Скляр привел реализацию в области национальных проектов.

— Нам удалось «приземлить» национальные проекты практически по всей территории области, и я ни разу не чувствовал, что у нас есть какая-то конкуренция между 99-м и 100-м округами (избирательные округа, от которых Геннадий Скляр и Александр Авдеев были избраны в Госдуму VII созыва. – прим. ред.).

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.