Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Калужской области Александр Ефремов прокомментировал прямую линию Президентом

Прямая линия с Президентом.

Хорошие новости для аграриев и владельцев ЛПХ.

Во время «Прямой линии» Президент В. Путин опроверг слухи о введении «налога на скот» и подчеркнул, что никто такой налог,  вводить не собирается.

Поэтому, владельцы личного хозяйства могут ничего не опасаться и спокойно заниматься разведением животных для своих нужд.

Президент пообещал оказать помощь предприятиям и лицам, занимающимся селекционной работой в сельском хозяйстве. К задачам современной селекции относится создание новых и улучшение уже существующих сортов растений и пород животных. Для выполнения этих задач очень важна и необходима поддержка на государственном уровне. И она будет оказана, заверил Президент.

За 15 лет работы в сельском хозяйстве я очень ясно понял, что без поддержки государства аграрии не смогут нормально работать, это стратегическая отрасль и труд у селян не самый легкий.

Я за развитие села и сельских территорий.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.