Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Жителей Калужской области приглашают принять участие во Всероссийской антинаркотической акции

В период с 26 июня по 3 июля 2021 года пройдет Всероссийская интернет-акция «Стимул мечты — это сам ты», приуроченная ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией. В её рамках состоится творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности.

Основные цели акции — привлечение внимания молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, акцент на позитивной альтернативе потреблению наркотиков — здоровом образе жизни, семейных ценностях, саморазвитии, карьере и достижении успеха.

Участником конкурса в формате онлайн-флешмоба может стать любой желающий. Для этого предлагается снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков, выложить его в социальные сети с хештегами #Стимулмоеймечты, #Противнаркотиков и подать заявку на участие в конкурсе через систему АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Всероссийская акция «Стимул мечты — это сам ты», прикрепив ссылку на размещенный видеоролик к анкете участника.

В случае, если аккаунт в социальной сети является закрытым, необходимо прикрепить ссылку на Яндекс.диск, где будет размещен видеоролик для просмотра конкурсной комиссией.

Оценка работ будет производиться конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители Росмолодежи, МВД России, а также члены общественных организаций.

По итогам конкурса трое победителей получат возможность принять участие в образовательном заезде «Вкусный джаз», который пройдет с 6 по 13 августа текущего  года на базе Арт-кластера «Таврида» (направление «Арт-школа фото- и видеоконтента»).

 

Пресс-служба правительства Калужской области

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.