Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ПМЭФ-2021: Калужская область и ООО «Макдоналдс» подписали соглашение о сотрудничестве

4 июня на площадке XXIV Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Калужской области и обществом с компанией «Макдоналдс».

Подписи под документом поставили губернатор Владислав Шапша и генеральный директор ООО  «Макдоналдс» Марк Карена.

Предметом соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества в целях создания условий для реализации инвестиционных проектов по развитию и строительству объектов общественного питания на территории Калужской области.

В рамках соглашения компания намерена в течение пяти лет построить в  регионе до 3-х новых предприятий быстрого обслуживания. Будет создано 240 новых рабочих мест.

По окончании церемонии Владислав Шапша и Марк Карена обсудили перспективы реализации совместных социальных проектов. Один из них компания планирует запустить в ближайшее время. В его рамках участники волонтерских и социально значимых акций будут получать специальные бонусы на бесплатное питание в сети «Макдональдс». По словам Марка Карена, данный проект, прежде всего, нацелен на вовлечение молодежи в социальную деятельность.

Глава региона поддержал инициативу руководства компании. «Я знаю, что вы помогали в период пандемии волонтерам, которые доставляли больным лекарственные препараты. Спасибо», — сказал Владислав Шапша.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.