Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Школы, дороги, поликлиники

О воплощении в жизнь порядка двенадцати крупных районных проектов говорили на общественных обсуждениях по вопросу развития региональной инфраструктуры.

Среди важных объектов, которые требуется отремонтировать или построить заново: поликлиники в Кремёнках и мкрн Протва города Жукова, новые школы в городах Белоусово и Жукове, где существует переполненность классов, долгожданные ФОКи в Жукове и Кремёнках, очистные сооружения, которые очень изношены, и дороги сразу в нескольких городских и сельских поселениях, а также многое другое.
Каждый из них — это наказы избирателей. Как рассказал принявший участие в общественном обсуждении, которое состоялось в ДК города Жукова на минувшей неделе, председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев, в каждом муниципалитете региона были отобраны инфраструктурные проекты для последующей реализации. Из них будет сформирована программа партии «Единая Россия» до 2025 года. «Это наши дороги, клубы, школы, детские сады, дороги, — всё, что будет построено и отремонтировано», — подчеркнул Геннадий Станиславович и призвал район активнее участвовать в программе инициативного бюджетирования.
Модератором общественных обсуждений выступил глава администрации Жуковского района Анатолий Суярко. В обсуждениях приняли участие секретари первичных отделений партии, представители молодежных организаций, социальной сферы, лидеры общественного мнения. По итогу было принято решение поддержать проекты. Ведь их реализация положительно скажется на качестве жизни населения.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.