Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Геннадий Новосельцев рассказал об итогах предварительного голосования

Председатель Законодательного Собрания области Геннадий Новсельцев:
«Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в предварительном голосовании по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Благодаря прозрачной и открытой системе голосования удалось выявить тех, кому больше всего доверяют люди.
Победа опытных политиков, действующих депутатов Государственной Думы РФ Геннадия Скляра и Александра Авдеева — это оценка их пятилетней работы в федеральном парламенте. Более 28 тысяч голосов у Александра Авдеева. За него голосовали жители всей области, так как он баллотировался по партийному списку. У Геннадия Скляра более 14 тысяч голосов по обнинскому одномандатному избирательному округу. Каждый из них отстаивал интересы области в Госдуме и при рассмотрении бюджета страны, и при прохождении в федеральном парламенте наших региональных законодательных инициатив, много вопросов решалось ими на личных встречах с избирателями.
Победа Ольги Коробовой по калужскому одномандатному округу — доказательство того, что предварительное голосование дает шанс начинающим политикам. Результаты ее работы в должности Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области жители поддержали. Безусловно, в случае избрания, акцент ее деятельности в Государственной Думе будет сделан на поддержку материнства и детства.
Хотел бы отметить достойный результат Анатолия Суярко. Он возглавляет Жуковский район, который мне доверено курировать. На севере области его работа видна и высоко оценивается людьми. Его деловые качества, опыт, организаторские и управленческие способности оценили жители и других районов.
Считаю, что каждый из кандидатов может гордиться своим результатом. Среди претендентов было много молодежи. Они уверенно заявили о себе. Для некоторых это станет стартом политической карьеры.
Результаты голосования по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания области от Обнинска тоже вызывают большое уважение. С значительным отрывом здесь победила директор Технического лицея Ирина Строева — человек неравнодушный, активный, много делающий для развития творческого и научного потенциала молодежи.
Желаю успехов всем, кто будет бороться от «ЕДИНОЙ РОССИИ» за места в Госдуме РФ на сентябрьских выборах!».

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.