Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Олег Акимов призвал калужан проголосовать за объекты для благоустройства

С 26 апреля в Калужской области стартовало онлайн-голосование по выбору общественных территорий, который будут благоустроены в 2022 году.

Свои мнением насчет участия в голосовании с газетой «Весть» поделился художественный руководитель международного фестиваля «Мир гитары» Олег Акимов.  По его мнению, принять участие в голосовании стоит каждому калужанину.

– «Я считаю, что каждый калужанин должен принять в участие в этом голосовании. Ведь сложно найти хоть одного человека, который не хотел бы видеть свой город благоустроенным и чистым. В последние дни было много дел в связи с работой над фестивалем, с ними уже разобрался, и теперь обязательно ознакомлюсь со списками проектов и приму участие в голосовании. Считаю, что это действительно важное событие, которое достойно внимания калужан», – сказал Олег Акимов.

Напомним, голосование по выбору объектов проходит на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru. В нем могут принять участие все жители региона, достигшие 14-летнего возраста. Проекты, набравшие большинство голосов, будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.