Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Геннадий Скляр: «Все проекты, заявленные для голосования по комфортной городской среде должны быть реализованы»

Об этом депутат Государственной Думы РФ сказал сегодня в ходе традиционной пресс-конференции в Доме печати.

–  Вчера началось голосование за объекты благоустройства. Очень важно все принять в нем участие. Чтобы решить, какой объект будет реализован в этом году, а какие получат новый облик в последующие годы. От Калуги представлены 16 объектов, я считаю, все они важны. И все постепенно будут реализованы. Моего фаворита, Березуйского оврага, к сожалению, в этом списке нет. Но по объективным причинам, поскольку нет реального проекта. Но я надеюсь однажды он появится и те объекты, которые сейчас делают в Калуге, и которые заявлены в списке на голосование – Набережная Оки, Сквер Волкова, Яченское водохранилище вместе с Березуйским оврагом составят единый ансамбль. Это моя мечта. Уверен она сбудется. А сейчас важно прийти на сайт и проголосовать за те объекты, которые попали в список и ждут начала работ, — сказал Геннадий Скляр.

Напомним, голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» началось вчера на сайте za.gorodsreda.ru. Проголосовать за объект может каждый гражданин России старше 14 лет.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.