Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Виктор Бабурин: «Президент подвел итоги огромной работы в условиях пандемии»

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Калужской области Виктор Бабурин:

 «С большим удовольствием прослушал Послание Президента России Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию РФ.

Необходимо отметить, что основное внимание в своем выступлении Глава государства уделил россиянам, нашим внутренним делам. Он подвел итоги огромной работы, которая была проделана в условиях пандемии.  Рассказал о людях, которые проявили героизм в этот период: врачах, медсестрах, работниках социальной сферы, волонтерах.

Вместе с тем, Владимир Путин сказал о том, что в этот непростой период страна жила, работала, обеспечивая необходимые ресурсы для нормальной жизни.

Подводя итоги развития страны за это время,  Президент подчеркнул, что в России созданы все условия для дальнейшего развития, но развитие должно происходить с учетом новых возможностей, использования современных, цифровых технологий.

Речь в выступлении также шла о развитии инфраструктуры, строительстве транспортных магистралей. Отмечалось, что дороги должны заходить в поселения, связывать города, что будет создавать условия для развития внутреннего туризма.

Необходимо отметить, что Глава государства поддержал идею партии «Единая Россия» о бесплатном подведении газа к домовладениям. Это серьезная проблема, которая ранее останавливала процесс газификации. Важно, что речь шла об обеспечении доступа каждого региона страны к источникам энергии, о газификации Дальнего Востока.

Глава государства обратил внимание на международную ситуацию, но не заострял внимание на этом вопросе, отметив, что если потребуется, страна найдет путь отстоять свою позицию.

Необходимо отметить, что основное внимание Владимир Владимирович уделил людям. Президент подчеркнул, что сбережение людей – приоритетная задача, и они оценят это по достоинству».

http://www.zskaluga.ru/news_legislature/wide/19527/viktor_baburin_prezident_podvel_itogi_ogromnoj_raboty_v_uslovijah_pandemii.html

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.