Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Алексей Слабов: «Все поручения Президента должны быть подкреплены нормативно-правовыми актами»

Председатель комитета по законодательству Алесей Слабов о Послании Президента Федеральному Собранию РФ: 

— Нынешнее Послание Президента хорошо сочетается с прошлогодним, когда Владимир Владимирович начал говорить о сохранении и сбережении народа. Однако, если тогда, условно говоря, были заданы основные направления движения, то в этот раз прозвучали чёткие и конкретные поручения для Правительства РФ, Парламента и региональных органов власти.

Хочу отметить поручение Президента, реализация которого станет большим подарком для жителей сельских районов. Речь идёт о том, что подводка газа от газовых сетей до земельных участков должна стоить гражданам 0 рублей. Это действительно очень важно, поскольку на встречах, которые я регулярно провожу в своём избирательном округе, люди постоянно поднимают проблему высокой стоимости подведения газа к их домам. Мы вместе с людьми очень ждали этого решения, и я надеюсь, что Правительство РФ и «Газпромом» нас не подведут.

Как председатель комитета по законодательству хочу подчеркнуть, что все поручения главы государства должны быть подкреплены конкретными нормативно-правовыми актами. Таким образом, нам предстоит большая нормотворческая работа. 

http://www.zskaluga.ru/news_legislature/wide/19542/aleksej_slabov_vse_poruchenija_prezidenta_dolzhny_byt_podkrepleny_normativno_pravovymi_aktami_.html

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.