Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Калужская область готовится к проведению онлайн-голосования за территории, которые будут благоустроены в 2022 году

Председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания области Татьяна Дроздова призвала граждан принять участие в онлайн-голосовании. «В последние годы жителям предоставлена уникальная возможность высказать свою точку зрения и выбрать общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году. Наша общая задача — сделать муниципальные образования привлекательными и комфортными для проживания. Прошу всех жителей проявить активность, и не только проголосовать самим, но и привлечь друзей, знакомых и единомышленников. Какая именно общественная территория будет выбрана —зависит от нас самих», — подчеркнула Татьяна Дроздова.
Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая. В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.
Напомним, в нашей области в голосовании участвуют 53 муниципалитета. Перечень территорий, за выбор которых предлагается отдать свой голос, состоит из 150 объектов.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.