Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Конкурс «Европейское дерево года- 2021»

С 1 по 28 февраля текущего года проходит конкурс «Европейское дерево года – 2021», где единственным участником конкурса, представляющим Российскую Федерацию, является платан, растущий во дворе исторической соборной Джума-мечети г. Дербента.

В конкурсе участвуют 14 европейских деревьев из следующих стран: Чехия, Хорватия, Нидерланды, Португалия, Соединенное королевство (Великобритания), Венгрия, Испания, Словакия, Франция, Польша, Болгария, Бельгия, Италия и Российская Федерация.

В 2021 году у дербентского платана есть возможность прославить не только Дербент, но и Россию, одержав победу в престижном европейском конкурсе.

Приглашаем принять участие в голосовании и поддержать российское дерево!

Конкурс проходит на сайте «Европейское дерево года-2021»  (www.treeoftheyear.org).

Чтобы проголосовать необходимо пройти по указанной ссылке, найти в списке участника «Восточный платан» отметить его «ГАЛОЧКОЙ», после отобразится значок «ГОЛОСОВАТЬ» нажать, (кликнуть) по нему, затем нужно выбрать еще одно любое дерево из списка, поставить «ГАЛОЧКУ» и нажать «ГОЛОСОВАТЬ», после нажатия «ГОЛОСУЙТЕ» отобразится окно с выбранными участниками конкурса (деревьями), впишите свою электронную почту и нажмите «ГОЛОСОВАТЬ». Если сделали все правильно, то на экране появится информация «ПОЖАЛУЙСТА, ПОДТВЕРДИТЕ СВОИ ГОЛОСА» это для учета Вашего голоса не забудьте обязательно зайти на свой почтовый адрес и из письма с темой «Подтверждение голосования в конкурсе «Европейское дерево года» перейти по ссылке подтверждения своего почтового адреса! (возможно, необходимо проверить это письмо в папке «Спам»).

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.