Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Калужанам предлагают принять участие в акции

Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России  по калужской области в период с 19 по 30 октября 2020 года на территории Калужской области проводится 2-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

Акция ежегодная, проводится весенне-осенний период и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приёму оперативной информации на телефоны «горячей линии», консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В период акции правоохранительными органами, совместно  с антинаркотической комиссией в Калужской области, с органами исполнительной власти в сфере образования и науки, здравоохранения, внутренней политики и массовых коммуникаций, администрациями муниципальных районов, запланировано проведение комплекса профилактических мероприятий антинаркотической направленности, в том числе в образовательных учреждениях Калужской области совместно  с молодежными волонтерскими движениями.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.