Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Нужна дорога до деревни

В деревне Арефьево поселения село Троицкое с ранней весны до поздней осени проживают более 60-ти человек детей и взрослых. Жители подняли вопрос ремонта дороги до этого населенного пункта на недавнем личном приеме главы администрации Жуковского района Анатолия Суярко.
Особенно волнует пришедших отрезок грунтовой дороги длиной примерно 400 метров. По их словам, он находится в ужасном состоянии, проехать, особенно по дождливой погоде, проблематично и рискованно. Как сказали обратившиеся, путь становится непреодолимым и для владельцев домов, и для автомобилей спецслужб, особенно скорой помощи.
Общая протяженность дороги до деревни — 1 400 метров. Объект не включен на 2020 год ни в какую программу. После обсуждения глава администрации Анатолий Суярко
подытожил: в этом году на дороге постараются провести грейдирование, подсыпку, где это возможно. А на следующий год будет предусмотрено ее проектирование для последующего строительства.
Татьяна КРЫЛОВА.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.