Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В обычном режиме начинают работать детские сады

В связи с тем, что Калужская область переходит на третий этап снятия ограничений, в обычном режиме возобновляют свою работу все образовательные организации, в том числе детские сады. Они переходят от работы в режиме дежурных групп к приему всех детей. 

— Это значит, детские сады готовы принять всех детей, которые ранее их посещали. Переход на прием детей в полном масштабе будет происходить постепенно и завершится к началу нового учебного года, — подчеркнул министр образования и науки региона Александр Аникеев.

Для возвращения ребенка в детский сад необходимо получить медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка и его эпидокружении в детских кабинетах поликлиник по месту жительства. Всю необходимую информацию можно получить у администрации детского сада.

— Для того, чтобы ребенок смог вернуться в детский сад, родителям необходимо будет связаться с администрацией детского сада, установить порядок возвращения ребенка, в обязательном порядке получить справку о состоянии здоровья ребенка и предупредить администрацию детского сада о том, что ребенок приступает к посещению.

Фото из открытых источников.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.