Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

(заголовок)

Межведомственная антинаркотическая комиссия при администрации муниципального района «Жуковский район» сообщает, что в период с июля по сентябрь 2020 года в Калужской области проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «МАК-2020». Операция будет проводится в три этапа: 1 этап — с 6 июля по 15 июля; 2 этап — с 10 августа по 19 августа.; 3 этап — с 14 по 23 сентября 2020 г. Операция направлена на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.
В акции принимают участие правоохранительные органы, органы образования, здравоохранения, культуры, спорта и транспортные организации Калужской области.
Любой человек, располагающий информацией о фактах незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, может сообщить такие сведения по указанным ниже круглосуточным телефонным номерам: круглосуточному «телефону доверия» 128, по единому номеру «112», или по линии «02». Так же можно сообщить в ОМВД России по Жуковскому району 8(48432)5-67-02; 8(48432)5-67-03. Конфиденциальность гарантируется.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.