Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Начались экзамены

3 июля выпускники сдавали первые экзамены — по географии, информатике и ИКТ и литературе. Экзамены по этим предметам — не самые массовые.

ЕГЭ в этом году сдают только те выпускники, которые собираются поступать в высшие учебные заведения. Экзамены будут проходить в особых условиях: санитайзеры и бесконтактные термометры на входе, социальная дистанция в 1,5 метра, не более восьми участников в аудитории. Следующий ЕГЭ — по русскому языку. Его выпускники будут сдавать 6 и 7 июля.

Накануне выпускников напутствовал министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев: — Просим вас, приходя на экзамен, внимательно следовать распоряжениям сопровождающих и организаторов. Соблюдайте 1,5-метровую дистанцию, не торопитесь и не толпитесь. Отнеситесь серьезно ко всем требованиям безопасности. Если почувствуете себя плохо утром в день экзамена — не приходите и не беспокойтесь, Вы сможете сдать его в другой день. Обязательно одевать маску и перчатки для выпускников не требуется. Я желаю вам успехов, будьте здоровы!

Фото из открытых источников.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.