Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

По сообщениям экстренных служб

Экстренные службы: МЧС, скорая помощь, полиция в новогодние и рождественские праздники работали в усиленном режиме. Серьезных ЧП, к счастью, не случилось.
Как сообщили медработники, каждые сутки приходилось выезжать на вызовы по 40-45 раз. В основном, это были травмы различной степени тяжести, повышение температуры тела у детей и артериального давления у взрослых.За праздничные дни произошло
4 пожара. Горели бани, входная дверь, автомобиль. По информации ОНД и ПР, при возгорании автомобиля пострадал мужчина, который пытался спасти из машины документы. Он получил термические ожоги.
За 9 дней нового года в дежурную часть ОМВД России по Жуковскому району поступило 304 сообщения. Зафиксировано 24 преступления, 17 раскрыто. Как нам сообщили в пресс-службе отдела, среди преступлений преобладали кражи из квартир и дачных домов, также был зарегистрирован случай угрозы ножевым ранением. Это произошло в Кремёнках 1 января. Многие происшествия, в частности, драки, связаны с состоянием алкогольного опьянения.
Тамара ИВАНОВА.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.