Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Поздравление с Новым 2020 годом и Рождеством

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год и для страны, и для Калужской области был непростым, но результативным. Есть определённые достижения в экономике и социальной сфере, науке, и технологиях, оборонном комплексе и борьбе с мировыми угрозами. Всё это — необходимый задел для дальнейшего развития нашего государства и благополучия граждан.

2020 год поставит перед нами важные задачи. От того, как мы будем их решать, напрямую зависит то, как мы будем двигаться вперёд — к победам и успехам. И личным, и общим. Важно, сохраняя традиции и преемственность, понимать, что мир меняется и улучшать жизнь в России с учётом этих изменений.

В следующем году жителям Калужской области предстоят выборы в региональные органы законодательной и исполнительной и власти, а также в представительные органы муниципальных образований и городских округов. Это – ответственный период, но я уверен, что каждый из нас сделает выбор в пользу позитивных перемен и реальных путей их достижения.

В эти предновогодние дни мы с надеждой смотрим в будущее. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний и достижения поставленным целей! Пусть новый год сделает вашу жизнь лучше!

 Геннадий Скляр, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.