Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Презенты полезны, а наряды элегантны

Готовимся к празднику: что подарить и что надеть?

Согласно восточному календарю 2020 год — год Белой Металлической Крысы. Не спешите морщиться, ведь Крыса — дама с претензиями, во всем любящая порядок, основательность, серьезный подход к делу. Она очень правдива и своеобразна, трудится день и ночь, не жалея сил, и от других требует результата. Но поработав на славу, Крыса не прочь отдохнуть и повеселиться, именно поэтому Новый 2020 год нужно встречать шумно, ярко, весело, в большой разношерстной компании, можно даже малознакомых людей. Цвет года — белый. Но помимо него подойдут серебристый, молочный, серый и светло-бежевый.
Исходя из этого, спросом будут пользоваться
подарки белого и серебристого цветов. Как минимум праздничная упаковка для подарка должна быть данных расцветок. Также допустимы светлые оттенки любого цвета (светло-зеленого, светло-коричневого и т.д.) и даже черный цвет. Востребованы будут изделия и вещи полностью или частично из металла. При выборе подарка нужно учитывать характер главного зверька. Крыса мудра и любознательна. Значит, подойдут вещицы, которые чему-то могут обучать. Например, настольные игры в виде шахмат, книги — не просто романы, а которые учат, например, программированию или рисованию. Так же подойдут принадлежности для кухни, посуда, махровый халат, плед и т.п. Безделушки и бесполезные вещи Крыса не одобряет. Подаренными вещицами люди должны пользоваться. Они должны иметь практическое применение. В противном случае, это просто лишние расходы. А расточительность символ года не терпит.
Наряд должен быть элегантным. Склоняйтесь к нюдовым оттенкам в одежде, маникюре и макияже. Этот простой ход поможет расположить к себе символа года, ведь Крыса — белая. Ткани должны быть легкими, струящимися. Откажитесь от вычурных пышных платьев. В наряде должен присутствовать блеск, но в разумных количествах. Бижутерия со стразами, сияющие аксессуары или блестящая обувь также приветствуются.
Мужчинам, что касается цветов, тут все просто. Вспоминаем про классику мужской моды: коричневый, пепельный, серый, черный. Все это и в начале 2020-го как никогда актуально. Хороший модный образ получится с рубашкой серого цвета. Разбавить спокойную гамму можно яркой деталью — галстуком, бархатной бабочкой. Встречая Новый год 2020, мужчинам лучше все же отказаться от джинсов и выбрать вместо них брюки.
Тамара Иванова.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.