Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Новые автомобили для сельских ФАПов

Ключи сразу от двух новых автомобилей вручили представителям Жуковской ЦРБ.
Как стало известно, машины «Нива» повышенной проходимости будут использовать фельдшеры ФАПов в селе Трубино и деревне Корсаково для обслуживания жителей. 

Торжественная церемония передачи 39 автомобилей «Нива» специалистам фельдшерско-акушерских пунктов области, а также двух реанимобилей — Калужской станции скорой медицинской помощи, состоялась в Калуге.
Принявший участие в мероприятии губернатор области Анатолий Артамонов поздравил присутствующих с хорошим событием, фельдшерам пожелал безаварийных поездок, а их пациентам — здоровья.

Подробнее  читайте в  «Жуковском вестнике «

 

 

2 комментария

  1. Сергей Сергей 10.12.2019

    Машины передали, в газете красиво написали, по телевизору показали. В сё отлично, только фельщер д. Карсаково как бегала пешком так и бегает, а новая машина стоит в Жуковском ЦРБ, уже две недели, и никому ни кокого дела, все хорошо. Больные люди сами себе делают уколы. Значит статья сплошная не правда. Вы сначала узнайте, а потом пишите!!!

  2. Снежана Снежана 16.12.2019

    А чего в статье неправильного-то? Там же написано что ключи передали, машины будут использоваться. Еще только будут. Не написано же что уже используются. Значит их еще просто не передали. Мало ли почему. И где неправда-то?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.