Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В честь российского флага

Концерты, флешмобы и состязания

День российского триколора в городах и сёлах Жуковского района отметили праздничными концертами, флешмобами и спортивными состязаниями. Учреждения образования и культуры присоединились к этому празднику и провели его на открытых площадках, в парках и скверах. В селе Чаусово, к примеру, в этот день работники культуры организовали традиционную игру «Поле чудес». А жители села Восход стали слушателями радиоконцерта «Ура! Ура!» с участием творческих коллективов местного Дома культуры. В библиотеках прошли информационные часы, викторины и обзоры литературы. На площадке у средней школы № 2 города Белоусово провели турнир по флорболу.
Одним из центральных спортивных событий праздника вновь станет велопробег. Он стартует в субботний день от стадиона имени Дмитрия Ковальчука в городе Жукове и финиширует в деревне Стрелковке, на родине Маршала Победы Г. К. Жукова. В этом году велопробег пройдёт в восьмой раз.

Светлана Премудрова.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.