Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Семья Светловых — лучшая семья ГТО Калужской области!

В областном инновационном культурном центре в городе Калуге состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию юбилейного Дня физкультурника.
На праздничной встрече работников этой сферы выступили министр спорта Калужской области мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России Алексей Логинов, послы ГТО в нашей области — многократный участник зимних Олимпиад Валерий Кобелев и председатель Совета ветеранов минспорта Калужской области Михаил Кардополов.
В этот день в ИКЦ чествовали лучшую семью ГТО нашей области по итогам прошедшего конкурса — Светловых. На сцену вышли глава семейства — кандидат в мастера спорта по борьбе самбо и дзюдо Пётр, его сын — воспитанник отделения спортивной гимнастики Константин, супруга Ирина с дочерьми Катей (11 лет) и Аней (1 год). А также их дедушка Александр Лацис. В мае этого года семья Светловых из Жуковского района заняла пятое место на Всероссийских соревнованиях в Сочи. При этом папа с сыном установили рекорд в подтягиваниях — 57 (29 + 28) и в отжиманиях — 158 (69 + 89) раз на двоих за один подход! Дедушка отжался 42 раза!!!

Мы гордимся нашими земляками! Желаем в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!

Антон Спицын, зав. отделом ФК, С и МП администрации МР «Жуковский район».

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.