Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сегодня вечер выпускной, прощание со школой

140 одиннадцатиклассников отправились во взрослую жизнь

В единый день выпускных вечеров по всей Калужской области — 23 июня — торжество состоялось в двух средних школах города Жукова и школе города Белоусово. В обеих крёменковских школах выпускные прошли несколькими днями ранее.
Одиннадцатиклассники школы № 1 имени С. Ф. Романова города Жукова по традиции собрались в ДК райцентра. В красивых нарядах и костюмах, взволнованные, эмоциональные, с большими надеждами на будущее. Проводить их во взрослую жизнь пришли родные, и, конечно, учителя. Педагогам в тот вечер прозвучало много слов признательности, со слезами на глазах. Благодарили родителей, бабушек, дедушек за воспитание детей. Торжество получилось красивым, многолюдным. Добрые слова напутствия прозвучали от директора школы Айсы Додова. Айса Мусаевич вместе с выпускником школы прошлых лет, заместителем главы администрации города Жукова Николаем Кормилицыным вручил ребятам аттестаты о среднем образовании.
В школе два выпускных класса, всего 35 человек. Классные руководители — Елена Рыбанова и Юлия Хритошина. Юлия Николаевна с улыбкой сказала: «Ребята каждый со своим характером, шумные, непоседливые. Но я им всем искренне желаю больших успехов, легкой жизненной дороги. Пусть у них все получается!».
Егор Парашин из теперь уже бывшего 11 «Б» с оптимизмом смотрит в будущее: «Собираюсь поступать в Московский пограничный институт ФСБ. Решил твердо! О школе у меня останутся только самые светлые воспоминания, у нас самые лучшие учителя». Наталья Подосинникова, гордость педагогов, говорит, что от школы у нее самые разные впечатления: «Я решила поступать в ИАТЭ. Хочется жить, учиться и работать в родной Калужской области».

Татьяна АЛЕШИНА.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.