Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Выполни нормы комплекса ГТО вместе с чемпионом!

В спортивном комплексе д. Верховье Жуковского района состоялась Акция «Выполни нормы комплекса ГТО вместе с чемпионом» в рамках мероприятия по выполнению нормативов по силовой гимнастике. 
Перед началом выполнения норм ГТО для юных спортсменов был совершен небольшой экскурс в историю, где они узнали, что же такое «ГТО», а также состоялось торжественное вручение знаков отличия комплекса ГТО.

Мастер-класс для участников комплекса ГТО провела звезда гиревого спорта Мартынова Ирина — Мастер спорта международного класса России, трехкратная чемпионка России, четырехкратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка Мира по гиревому спорту.

«Не все ребята до конца понимают, почему и для чего им нужно выполнять нормы ГТО. На самом деле преимуществ много. Самые значимые – здоровье, красивая, подтянутая и развитая фигура, гибкость, сила и ловкость. А знак ГТО – это уже подтверждение уровня физического развития!»,- поделилась Ирина Мартынова, которая в прошлом году выполнила все нормативы ГТО и получила золотой знак отличия! Ирина с 13-ти лет занимается гиревым спортом в спортивном комплексе д. Верховье у заслуженного тренера России Михаила Трофимова.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.