Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

(заголовок)

Отдел МВД России по Жуковскому району осуществляет отбор кандидатов на службу в полицию на должности: оперуполномоченный уголовного розыска, участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, инспектор штаба, следователь, дознаватель, инспектор по связям с общественностью (служащий), бухгалтер (служащий).  Требования к кандидатам: гражданство РФ; возраст от 18 до 35 лет; образование не ниже среднего профессионального; отсутствие заболеваний, препятствующих поступлению на службу. Льготы и гарантии: денежное довольствие на первом году службы от 15000 до 30000 рублей; увеличение денежного довольствия с учетом выслуги лет и специального звания; бесплатное медицинское обслуживание в специализированных медучреждениях МВД; частичная денежная компенсация за наем жилых помещений; санаторно-курортное лечение в санаториях МВД РФ; обязательное страхование жизни и здоровья сотрудников; льготный порядок предоставления детям сотрудников мест в дошкольных учреждениях, летних оздоровительных лагерях; возможность выхода на пенсию по выслуге лет (20 лет стажа); ежегодный основной отпуск продолжительностью 30 суток; дополнительные отпуска за стаж службы и ненормированный служебный день. За подробной информацией обращаться по адресу: г. Жуков, ул. Советская, д. 27 в группу по работе с личным составом, тел: 56720, 56714.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.