Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ГТО в Высокиничской школе

Основная общеобразовательная школа с. Высокиничи со всей ответственностью подошла к сдаче норм ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Свой долгий путь к знаку ребята начали еще осенью прошлого года. Несмотря на то, что многие не посещают спортивные секции, все показали достойные результаты.

На протяжении всей нашей работы, дети принимали участие практически во всех возможных нормативах, они пробовали себя и в силовых дисциплинах

(подтягивание на высокой перекладине, сгибание разгибание рук, прыжок в длину с месте, поднимание туловища, наклон вперед с гимнастической скамьи,)в  плавании, челночном беге,  в беге на лыжах, и завершающим этапом для них стала легкая атлетика, (бег длинная и короткая дистанция, а так же метание).

Несмотря на то, что в день сдачи беговых дисциплин начался дождь, детей это ничуть не испугало, а наоборот придало боевого духа.

Мы выражаем огромную благодарность всем работникам МОУ ООШ с. Высокиничи и в частности учителю физической культуры- Алехину Ивану Владимировичу, который ответственно подходит к своей работе.

Антон Спицын, заведующий отделом физкультуры, спорта и молодежной политики администрации МР «Жуковский район». 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.