Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В калужское управление СК России можно обратиться через социальную сеть

Для обеспечения наиболее полного и широкого доступа населения к информации о деятельности регионального управления Следственного комитета России созданы и функционируют сообщества в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Twitter», «Facebook», «Одноклассники» и «YouTube». Учитывая возрастающую популярность приемной председателя СК России в социальной сети «ВКонтакте», аналогичный формат общения и оперативного взаимодействия с гражданами активно развивается и в регионах.
Так, каждое следственное управление имеет страницу в социальной сети «ВКонтакте». Работа приемной следственного управления «ВКонтакте» нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлении и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей. Кроме того, в региональные приемные следственных органов СК России в социальной сети «ВКонтакте» гражданам предоставлена возможность высказывать свое мнение о работе сотрудников ведомства, сообщать иную значимую для работы следователей информацию.

Обработку поступающих сообщений осуществляют уполномоченные сотрудники. Руководитель следственного управления получает от своих подчиненных информацию о поступлении сообщений в режиме реального времени.
В Калужской области страница ведомства в социальной сети «Вконтакте» называется «СУ СК России по Калужской области». Найти ее можно по ссылке https://vk.com/suskrf40. Для того, чтобы обратиться в ведомство, необходимо направить сообщение.

#СКР #СКРФ #СКРоссии #СледственныйКомитет #СКР40 #КалужскаяОбласть #приемграждан.

Следственный комитет Российской Федерации. Следственное управление по Калужской области.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.