Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Культурно-спортивный фестиваль Росгвардии в «Лужниках»

23 марта в спортивном комплексе «Лужники» состоится культурно-спортивный Фестиваль Центрального округа Росгвардии «Открытая Росгвардия», посвященный Дню войск национальной гвардии. В рамках фестиваля сотрудники и военнослужащие Росгвардии из всех регионов Центрального федерального округа представят свои города и подразделения на нескольких площадках спортивного комплекса.

Нашу область представят сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Калужской области. В столице выступят росгвардейцы, которые неоднократно принимали участие в спортивных мероприятиях регионального и федерального уровней. Кроме этого, на фестивале будет представлена экспозиция Государственного музея истории космонавтики имени К. Э. Циолковского, а также продукция, которая производится на территории Калужского края.

«Это уникальное мероприятие по своему формату ивпервые проводится в таком масштабе. Мы решили сделать праздник не только для военнослужащих, сотрудников и членов их семей, но также приглашаем москвичей и гостей столицы посетить Лужники и поучаствовать в культурно-спортивном фестивале Центрального округа Росгвардии. Это хорошая возможность оторваться от телевизоров и гаджетов и провести время всей семьёй, с друзьями на свежем воздухе», — отметил командующий Центральным округом Росгвардии генерал-полковник Игорь Голлоев.

Для гостей фестиваля будут организованы выставка вооружения и военной техники, спортивные состязания и кулинарные конкурсы. Самым зрелищным станут показательные выступления подразделений специального назначения и кинологов. Для всех желающих будет работать полевая кухня и много другое.

Вход на мероприятие со стороны станции метро «Спортивная» и станции МЦК «Лужники».

Торжественное открытие культурно-спортивного фестиваля в 10.00.

 План мероприятия

10.00-11.00 открытие фестиваля, показательные выступления подразделений специального назначения, вневедомственной охраны и кинологов. Плац-концерт с участием оркестра Центрального округа Росгвардии

11.00-13.00 спортивные состязания: мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, дартс, перетягивание каната, армрестлинг, стрельба из пистолета, семейная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья»

11.00-15.00 выставка специальной техники, комплекса высотного наблюдения и вооружения. Проведение кулинарных конкурсов

11.00-15.00 конкурсные прослушивания победителей финала культурно-спортивного фестиваля: хореография и танцы, вокал поэзия и проза, инструментальная музыка и изобразительное искусство

15.00-16.00 награждение победителей Фестиваля

17.00-21.00 гала-концерт с участием артистов

Мероприятие состоится по адресу: спортивный комплекс «Лужники» (г. Москва, улица Лужники 24)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
© 2022 Газета «Жуковский вестник». Все права защищены.
Газета зарегистрирована 11 октября 2001 года Средне-Русским межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ (г.Орел). Серия ПИ №8-1184.
Форма периодического распространения - газета. Еженедельное издание.
Учредители: Администрация МР «Жуковский район», АНО "Редакция газеты "Жуковский вестник"
Адрес редакции и издателя: 249191, Калужская область, город Жуков, ул. Коммунистическая, 12.
E-mail: gukov_vestnik@mail.ru
Главный редактор - Т. Ю. Крылова.
Все материалы и новости, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат АНО «Редакция газеты «Жуковский вестник».
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.